Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим откликнуться на призыв о помощи

387b6dfec97b34c2a16566ce845d7ed4Друзья, нашей одинокой многодетной маме очень нужна помощь. Мамочка не может купить даже самые простые вещи, которые ей так необходимы. Надежда осталась одна с тремя детьми, после того, как покинула Египет, где жила с супругом. Во время беременности будущая многодетная мама часто не ела по несколько дней, из-за чего младшая девочка родилась с различными заболеваниями.

К сожалению, из-за отсутствия денег отец детей не участвует в их жизни, приехать в Россию у него также нет возможности. Так, Надежда оказалась на попечении фонда.

Здесь вы можете подробней прочесть публикацию о семье Надежды (№83).

Возможно, кто-нибудь может пожертвовать вещи бывшие в употреблении, но в пригодном для использования состоянии. Мамочка и детки будут рады простому стульчику для кормления малышки, стеллажу для игрушек/книг и большим пластиковым, и не только, контейнерам для хранения (пример на фото). Всегда актуальна продуктовая помощь(крупы, консервы, чай, сахар, сухое молоко, печенье и др.), а также средства гигиены (стиральный порошок, влажные салфетки, мыло, зубная паста и прочее).

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127/59 предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это для Надежды (№83)

Мы также просим вас поддержать семью Надежды материально. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Надежды (№83)

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь