Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужна Ваша помощь

7-Дорогие друзья, многих из Вас взволновала история Татьяны (семья №70), обратившейся в Фонд за помощью как кризисная беременная. Месяц назад мы информировали Вас о рождении у Татьяны дочери.

Старшая дочь Татьяны Машенька (1,8 года) находится под присмотром в доме малютки, куда ее поместили органы опеки после обращения людей, которым Татьяна доверила свою малышку, на период срочной госпитализации по беременности, протекавшей очень трудно. Продолжительное время органы опеки препятствовали воссоединению семьи, несмотря на то, что Татьяна регулярно навещала малышку. А карантинные меры и вовсе приостановили какой-либо диалог.

Но сейчас, после долгих согласований детский дом и опека готовы вернуть ребенка в семью. Для этого необходимо соблюсти определенные условия. Обязателено наличие анализа на коронавирус для Татьяны и сопровождающего, средства индивидуальной защиты, а именно защитные медицинские костюмы, маски и перчатки.

Анализ делается 3 дня и стоит 1500 руб. на каждого (3 т.р. для Татьяны и сопровождающего). Для осуществления поездки, которая планируется на следующей неделе, нашелся волонтер, но ему необходимо компенсировать расходы на топливо. Также средства понадобятся на транспортные расходы. Для Машеньки нужны погузники №5, детское питание в баночках, кашки не требующие приготовления, влажные салфетки.

Свои пожертвования для семьи Татьяны (№70) вы можете передать по адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20.
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Татьяны №70"

Просим Вас посильно пожертвовать на организацию поездки для Татьяны. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Татьяны (№70).

Храни вас Господь!