Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьбы беременной мамы

 

12-berem-MariyaДорогие друзья, со дня на день подопечная беременная Мария, обратившаяся за помощью на последних сроках, должна отправиться в роддом. К сожалению, пока не удалось решить вопросы с кроваткой для малыша, постельным бельём в кроватку, бортиком и коляской. Мария будет признательна, если кто-нибудь поможет ей в поисках небольшого пеленального комода. Также беременная женщина попросила озвучить просьбу по летней обуви на 37-38 р-р.

Мария обратилась за поддержкой буквально на летние месяцы, пока не будут оформлены пособия: на момент беременности женщина не работала, поэтому рассчитывать может только на детские пособия уже после рождения малыша.

Отец ребенка не желает принимать никакого участия в его воспитании. Мария, сообщив молодому человеку о беременности, столкнулась с крайне негативной реакцией, поэтому связь с ним не поддерживает. Как отмечалось ранее, истории кризисных беременных редко отличаются друг от друга, но в участии и помощи нуждается каждая.

Свое пожертвование для беременной Марии вы можете передать каждый день с 8:00 до 20:00 на юге города в пункт приема при храме Смоленской иконы Божьей Матери по адресу Петербургское шоссе, д.68, или в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это помощь для "беременной Марии №12"

Дорогие друзья, просим вас сделать небольшое пожертвование на пособие для беременной Марии! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Марии (семья №12).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!