Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьба беременной мамы о поддержке

 

1-berem-ksen"В комнате уже отведено место, которое хотелось бы успеть подготовить к рождению малыша" - делится своими переживаниями беременная Ксения, обратившаяся в Фонд с просьбой помочь ей в поиске кроватки, коляски и всего необходимого для малыша. Срок - 36 недель. Ждет первенца. Мальчик родится в конце июня.

Ксения с мамой живут в однокомнатной квартире. На последнем месте работы беременная женщина трудилась неофициально, так что рассчитывать придется только на детские пособия уже после рождения ребенка. Зарплата мамы уходит на оплату жилья и питания, поэтому многие расходы оказались для семьи непосильными, обеспечить новорожденного всем необходимым самостоятельно пока не получается.

Часть списка "необходимого" получилось подобрать в офисе-складе на Наличной. Еще необходимы: постельное белье в кроватку, крем Бепантен, крем под подгузники, одноразовые пеленки, прокладки послеродовые, одноразовые прокладки для груди. Актуальны распашонки, чепчики, боди, ползунки для новорожденного. Очень просим выручить!

Свои пожертвования для беременной Ксении вы можете передать каждый день с 8:00 до 20:00 на юге города в пункт приема при храме Смоленской иконы Божьей Матери по адресу Петербургское шоссе, д.68, или в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это помощь для "беременной Ксении №11"

Дорогие друзья, просим вас сделать небольшое пожертвование на пособие для беременной Ксении! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Ксении (семья №11).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!