Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем беременной женщине, пережившей пожар

lFWKаааe Jdfkg"... Дверь в комнату распахнула собака, и тут же клубы черного дыма "лизнули" потолок. Это был шок. Едкий дым горящего оконного пластика заполнил легкие довольно быстро. Младшие брат и сестренка, вернувшись из школы, находились в соседней комнате, и не подозревали о надвигающейся беде. Раздумывать было некогда, и вбежав в комнату к детям, я вытащила их босиком на вечерний январский мороз на улицу. Потом вернулась за обувью, схватила в прихожей первые попавшиеся легкие кроссовки, пару теплых курток и сбежала вниз к детям...

Приехала скорая и увезла младших брата и сестру с кислородной недостаточностью, а меня на первых сроках беременности увезли сразу в реанимацию с отравлением угарным газом.

Кухня сгорела полностью, выгорела стена, соединяющая кухню с ванной, вся квартира закоптилась, обгоревшую мебель и вещи пришлось утилизировать. После нашего обращения во все инстанции, нам выделили жилье от маневременного фонда на полгода, учитывая двух несовершеннолетних детей и мою беременность, с возможностью продления, пока не будет сделан ремонт в нашей квартире..."

Людмиле двадцать два года. Молодая женщина на первых сроках беременности пережила стресс, пожар в квартире и отравление угарным газом. К счастью, никто из людей и животных не погиб. Людмила обратилась за помощью, поскольку отец ребенка не планирует оказывать помощь семье, игнорируя контакты с матерью своего будущего ребенка.

Рождение малыша ожидается в начале августа, семья будет рада пожертвованной коляске и подгузникам на первый период и в роддом, сейчас женщине нужны брюки для беременных 54-го размера на рост 170 см и удобная обувь 40 размера на широкую стопу. В сгоревшей квартире Людмила проживала вместе с мамой и двумя младшими несовершеннолтеними братом (10 лет) и сестрой (13 лет). В настоящее время дети ходят в школу.

До беремености и после Людмила работала продавцом в зоомагазине. Удивительно, но во время нашего сегодняшнего разговора нашей подопечной пришла смс на мобильный телефон от руководства, что она уволена "задним числом". Беременная женщина была шокирована, показав нам смс. Может быть среди читающих эту публикацию есть юрист, который на безвозмездных основаниях смог бы проконсультировать беременную женину по правомерности данного увольнения с официального места работы.

Просим поддержать подопечную Людмилу, пережившую пожар, продуктами (консервы рыбные овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло), и бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи беременной Людмилы (семья №16) вы можете передать каждый день с 8:00 до 20:00 на юге города в пункт приема при храме Смоленской иконы Божьей Матери по адресу Петербургское шоссе, д.68, или в офис-склад на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 8(921)847-2190 или 374-66-47! Просим указывать на пакете, что это помощь "для Людмилы (№16)"

Дорогие друзья, искренне просим вас пожертвовать на небольшое денежное пособие, чтобы поддержать беременную женщину в трудной ситуации. Свое пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Людмилы (№16)

Храни вас Бог!

#беременность #нужна_помощь