Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Беременная Наталья осталась одна...

142115c4Наталье сорок лет, и это ее первый ребеночек, которого она носит под сердцем. Так получилось, что женщина обратилась к нам на последних сроках беременности. Малышка появится на свет уже через неделю.

Отец ребенка не желает общаться, заблокировав Наталью в социальных сетях. Сейчас женщина проживает в поселке под Санкт-Петербургом у своих знакомых, получая небольшие выплаты с прошлого места работы в известной сети продуктовых магазинов. Очень скоро Наталье придется покинуть этот кров, но ехать одинокой маме с младенцем совершенно некуда. Есть временная регистрация в Санкт-Петербурге, но своего жилья нет. Старенькие родители Натальи живут далеко, и помочь ничем не могут...

Многого одинокая беременная женщина не попросила. Лишь немного поддержать вещами для новорожденной девочки, бельем в детскую кроватку, также очень нужна обувь без каблука 37-го размера и одежда 46-48 на рост 153-155 см.

Наша подопечная беременная Наталья будет рада продуктовой помощи, стиральному порошку и подгузникам для младенца.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47, с пометкой, что это помощь для беременной Натальи (семья №43).

Дорогие друзья, искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для одинокой беременной женщины. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на пособие для беременной Натальи (семья №43).

Храни Вас Бог!

#беременность #рождение_ребенка #нужна_помощь