Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье Людмилы и Александра нужна помощь

2533810896Люда была четырехлетней малышкой, когда умерла её мама. К сожалению, отец девочки почти всю время отбывал наказание в местах лишения свободы, а затем он был лишен родительских прав. Людмилу воспитала бабушка. Так, девочка смогла окончить училище и устроиться на работу. Сейчас Людмила проживает в однокомнатной квартире, которую ей выдали, как сироте по договору социального найма.

Наша подопечная ждет появления на свет мальчика. По прогнозам врачей малыш родится в конце мая/начале июня. Супруг Александр также сирота, учится на четвертом курсе ВМА. ОФициальная стипендия всего тринадцать тысяч рублей. На сегодняшний день это единственный доход молодых родителей. Новорожденный младенец станет вторым ребенком в семье, супруги воспитывают старшую дочку Ксению, девочка посещает детский сад.

Друзья, нашей подопечной семье, недавно обратившейся за помощью, очень нужна поддержка. Людмила и Александр просят пожертвовать любую работающую электрическую плиту, коляску (люлька) для новорожденного мальчика, кроватку с матрасиком и детское бельё. Семья будет рада любым вещам для новорожденного (конверт на выписку уже есть), а также халату в роддом 44-46 и резиновым тапочкам 37,5 размера. Очень нужно лекарство "Амбробене" для Ксюши, а также весенняя куртка на рост 104-106 см и обувь на весну 26-27 размера.

Семья будет признательна за продуктовую помощь (растительное масло, крупы, чай, сахар, мука, печенье, консервы и т.д.) и бытовую химию (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.). Свои пожертвования вы можете принести в наш офис-склад по адресу Наличная улица д. 23, предварительно позвонив по телефону 8(921)847-21-90 или 374-66-47. Напишите, пожалуйста, на пакете, что это помощь для семьи Людмилы и Александра (№38).

Просим вас пожертвовать на небольшое пособие для семьи Людмилы и Александра (№38) материально. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Людмилы и Александра (№38).

Храни вас Бог!

#беременность