Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

В ожидании младенца. Нужна ваша помощь

7909ff3449b86 1"В нашей семье все на букву "А": супруг - Антон, сынок Андрей (1,4 года), малышка Алеся (4 года) и я - Аня," - шутит наша подопечная беременная мама двоих детей Анна.

В ожидании третьего ребеночка семья Анны и Антона обратилась к нам с просьбой поддержать их в непростой период жизни. Сейчас отец семейства на больничном, небольшую зарплату совсем урезали и жить стало не на что. Анна находится на семнадцатой неделе беременности. И самое время задуматься о покупке всего необходимого, но, к сожалению, пока не хватает денег даже на продукты питания.

Семья проживает в небольшой комнате в четвером, готовя уголочек для новоржденного младенца. Анна и Антон будут рады пожертвованным кроватке с матрасиком, коляске прогулочной с опускающейся спинкой для младшего Андрюши (чтобы пользоваться сейчас), любым вещам для новорожденного ребеночка (пол пока неизвестен), конверту на выписку. Анна еще очень просила пожертвовать чайник электрический, детское питание для Андрея (кашки в баночках с добавлением фруктов) и подгузники №4. На малышку Алесю семья попросила пожертвовать платьица, сарафанчики и купальник на рост 104 см, а также резиновые тапочки 27-28 размера для бассейна.

Семья просила помочь им собраться в роддом, супруги очень переживают, что с двумя детками и трудным материальным положением не смогут купить все необходимое. Анне нужны тапочки резиновые 41-42 размера, любая одежда, особенно халат на рост 172 см 46 размера, детская пенка для подмывания, прокладки для рожениц, впитывающие прокладки для груди.

Очень нужна помощь продуктами (греча, овсянка, растительное масло, мука, чай, сахар, какао и т.д.), а также бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свое пожертвование для семьи вы можете принести в офис на Наличную улицу д. 23 с 11 до 18 по будням, пожалуйста, предварительно позвоните по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-6647. Просим указать на пакете, что это помощь для семьи Анна и Аентона (№23).

Просим вас пожертвовать на небольшое пособие для семьи, находящейся в тяжелом материальном положении. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на для семьи Анны (№23).

Храни вас Бог!

#беременность #нужна_помощь