Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Беременной Марии нужна ваша помощь

KWKhb7pZoY8рррМария ждёт появления на свет мальчика. Срок - 28 недель. История многим покажется заурядной, но, к сожалению, помощь нашей беременной подопечной нужна не меньше, чем другим нуждающимся мамочкам.

Мария не сразу поняла, что беременна, только спустя некоторое время. Будущая мама заплакала в ответ на вопрос о том, как отреагировал отец ребёнка на известие о беременности. Бедная женщина поведала, что Николай сказал, что ребёнок ему не нужен, изрядно "приправив" свою речь нецензурной лексикой.

По своей наивности девушка никак не возьмёт в толк, как можно было так отреагировать, ведь ничего плохого она не хотела, планировав поговорить спокойно. Когда-то Николай общался с ней по-другому, поэтому девушка доверилась мужчине на четырнадцать лет старше её. Полгода молодые люди встречались, даже некоторое время вели совместный быт, но потом начались конфликты - Николай ушёл? и больше не появлялся.

Подопечная Мария проживает в одном из районов города вместе с мамой инвалидом II группы по общему заболеванию. Живут очень скромно на небольшую пенсию мамы, не имея других доходов. Мария в настоящее время заканчивает эконономический колледж, буквально в конце июня наша подопечная получит диплом.

Семья очень нуждается в поддержке, нужно всё, что может понадобиться для новорожденного мальчика и в роддом, включая кроватку с матрасиком, коляску, одежду и многое другое, так как ничего нет, да и купить не на что.

Мария будет искренне балгодарна за любую продуктовую помощь, а также вещевую (рост Маши - 150 см, размер - 50)

Свои пожертвования для семьи вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис на Наличную ул. д.23, предварительно позвонив по телефону 8(921)847-21-90, с пометкой "Для семьи Марии №41"

Друзья, просим вас оказать посильную материальную помощь для выплаты небольшого пособия, которое поддержит беременную Марию в трудной ситуации. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Марии (№41)

Храни Вас Бог!

#беременность