Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать на небольшое спасительное пособие для беременной женщины

FIx40Xt22В пятницу обратились сразу три семьи с просьбой помочь. Беременная мамочка двоих детей Елена также пришла написать заявление, и получить немного продуктов для себя и своего четырёхлетнего сына Дениса.

В начале осени одинокая мама приехала в наш город с маленьким сыном из посёлка Ивановской области с надеждой заработать денег для семьи. Старший восьмилетний сынишка Кирилл (полных восемь лет исполнится пятнадцатого февраля) остался с мамой Елены - с бабушкой. К сожалению, мама Елены вынуждена снимать жильё в посёлке, поскольку их квартира не пригодна к проживанию, по словам мамочки ремонта не было в ней несколько десятков лет.

Уже в Санкт-Петербурге Елена узнала, что ждёт третьего ребёнка, отец которого на известие о будущем малыше, объявил, что ребёнок ему не нужен, порекомендовав избавиться от малыша. Но слава Богу Елена не пошла на такой ужасный шаг, и весной в конце мая у одинокой мамы появится ещё один сын. Так случилось, что отцы двоих старших мальчиков тоже не участвуют в жизни своих детей.

Помимо всех невзгод, беременная мамочка находится в сильном стрессовом состоянии, женщина совсем немногословна, а потухший взгляд транслирует хандру и апатию. Из её небольшого рассказа понятно, что помогают ей только добрые люди, у которых Елена сейчас проживает, но полностью обеспечить её они не могут. Единственное о чём всё время спрашивала беременная мамочка Елена - это об одежде, обуви и школьных принадлежностях для старшего Кирилла, проживающего вдали от неё. У мальчика 15 февраля день рождения, и Елена очень хочет отправить ему посылку. Друзья, просим пожертвовать любую одежду на рост 128 см и обувь 32-го размера для восьмилетнего мальчика, а также тетрадки, ручки, фломастеры, пластилин, кисти, краски и любую другую канцелярию для школы.

Для младшего сынишки очень нужны тёплые сапожки 27-го размера. Елена попросила помощи тёплыми вещами для беременных 46-48 размера на рост 168 см и обувь тёплую, удобную 38-го размера, также очень нужны витамины для беременных.

Семья просит пожертвовать продукты (крупы, консервы, сухое/сгущенное молоко, муку, сахар, чай, печенье и др.), хозяйственные товары (стиральный порошок, мыло, зубная паста, влажные салфетки и др.), а также любыми вещами для будущего новорожденного мальчика, ведь самой купить всё это возможности нет, поскольку беременная мамочка не работает. Нуждающаяся подопечная будет рада всем вещам, необходимым для роддома, так как совсем ничего нет.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "для семьи беременной Елены №36"

Просим пожертвовать на небольшое спасительное пособие для беременной женщины. Сделать пожертвование вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Елены (№36)

Храни Вас Бог!

#кризисная_беременность #беременная_мамочка #одинокая_мама