Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Беременная мама просит пожертвовать коляску

3oxjbO5BK9E"... Мы лежали с дочкой в больнице, а когда вернулись домой, то вещи из снимаемой нами комнатки стояли за дверью за неуплату. Оказалось, что муж вовремя не оплатил аренду, и нас выселили..."

Татьяна ждёт мальчика. Малыш должен появиться на свет в середине/конце октября. Дочке Сашеньке всего годик и четыре месяца. Вместе с дочкой Татьяна живёт в нашем Приюте в небольшой комнатке, ожидая появления ребёночка.

К сожалению, супруг Татьяны злоупотребляет алкоголем, поэтому никак не помогает своей беременной супруге и маленькой дочке. Уже более двух месяцев Татьяна не видела мужа. Сначала он потерял свой телефон, потом изредка звонил с разных номеров, а посчле и вовсе исчез.

Своего жилья у Татьяны нет, поскольку она родилась в в посёлке Пермского крае, и в маленьком доме родителей, которых уже нет в живых, живут братья с детьми и женами.

Работать Татьяна не может, поэтому беременной мамочке очень нужна помощь. Самая большая необходимость для Татьяны - это двойная коляска "паровозиком" для детей: для будущего новорожденного и Сашеньки (год и четыре месяца).

Есть нужда в лекарственных препаратах. Сашенька очень маленькая и худенькая, ростом примерно 80 см. Некоторое время назад малышка перенесла сальмонеллез, после чего пища плохо усваивается, нарушена флора. Чтобы немного улучшить аппетит и усвояемость, девочке необходим элькар. Также мамочка просила пожертвовать: виферон (противовирусные свечи); сироп проспан от кашля; калгель; энтерофурил; нош-па.

Очень нужно детское питание (Similac №3), детские фруктовые пюре в баночках, детские кашки, "Элькар" для повышения аппетита для Сашеньки, а также "трусики для приучения к горшку №5"

Татьяна просила пожертвовать рюкзак и термос, чтобы ездить за помощью с Васильевского острова, где находится Приют, в офис на Фонтанку. Татьяна будет рада любой вещевой помощи, например обуви 36-го размера на зиму.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04- 92, с пометкой, что это помощь для беременной Татьяны (семья №47).

Сердечно просим пожертвовать на небольшое пособие для беременной мамы и маленькой дочки. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, а теперь и для ТЕЛЕ2)!!!Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Татьяны (№47).

Храни Вас Бог!

#беременность #нужна_помощь #милосердие #благотворительность