Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Бездомным беременным женщинам нужна ваша помощь

авпрарДрузья, в ожидании открытия нашего приюта, все наши бездомные беременные женщины заселены по разным временным жилищам. Евгения и Надежда, страдающая ДЦП, живут в хостелах в центре Санкт-Петербурга, а Ксению (на фото), которой рожать своего малыша в январе, приютила наша подопечная семья, поселив в своей комнатке в коммуналке, попросив только оплачивать коммунальные услуги.

Друзья, нашим беременным подопечным очень нужна ваша поддержка, ведь внутри будущих мамочек развиваются маленькие детки, которые скоро появятся на свет, и чтобы родиться здоровенькими, их мамам необходимо нормально питаться. К сожалению, ни простой творог, ни фрукты наши подопечные себе позволить не могут.

Дорогие наши, просим вас пожертвовать продукты для беременных женщин (любые молочные и кисломолочные продукты, любые фрукты и овощи, мясные и другие продукты питания). По вопросам скоропортящихся пожертвований, пожалуйста, просим звонить по телефонам: 8(911)846-20-32 (Наталья) и 8(921)847-21-90(Кирилл)

Наши беременные подопечные будут рады и вещевой помощи. Надежда (инвалид с детства) нуждается в тёплой куртке 46 размера на рост 154-156 см, поскольку та, в которой ходит, уже не застёгивается на животе, и тёплой удобной обуви без каблука 37 р-ра.

Ваше пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Просим сделать пометку на пакете для кого именно ваша помощь предназначается.

Искренне просим помочь беременным женщинам, оказавшимся на улице, на оплату временных хостелов. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для бездомных беременных женщин.

Храни вас Бог!

#беременность #срочно_нужна_помощь