Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем беременной женщине

ResponsibilityДрузья, в последнее время к нам всё чаще обращаются беременные женщины, живущие на улице. Вот и на выходных наш координатор Наталья познакомилась с такой женщиной.

Евгения моет вагоны на одном из вокзалов города и там же ночует. "Больно смотреть на то, чем питается Евгения", - поделилась с нами своимим переживаниями Наталья, увидев чем питается беременная женщина, а значит и её малыш. Срок беременности Евгении уже тридцать недель, а жить будущей маме негде.

Искренне просим вас пожертвовать на хостел для бездомной беременной женщины.

Друзья, просим вас пожертвовать продукты и витамины для наших бездомных беременных женщин: любые фрукты, молочные продукты (творог, молоко и др.), а также продукты первой необходимости (крупы, растительное масло, чай, сахар, печенье и др.) По всем вопросам вы можеет позвонить нашему координатору Наталье по номеру: 8(911)846-20-32

Ваше пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, а также сделав пометку, что это помощь для бездомных беременных женщин.

Вы можете сделать пожертвование на хостел любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для бездомных беременных женщин на хостел.

Храни вас Бог!

#беременность #бездомные #нужна_помощь