Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Сделать доброе дело вместе!

 

tarelkaНаправление помощи бездомным людям в фонде св. Димитрия Солунского представлено в виде нескольких проектов, в которых всегда не хватает свободных рук. Ведь весь процесс от приготовления еды и до ее раздачи на мобильных пунктах кормления функционирует только благодаря участию добровольных помощников.

Если ваше сердце отзывается при виде бездомного человека замерзающего на улице, ютящегося в подвалах и парадных нашего города в попытке хоть немного отогреться, перебирающего содержимое мусорных баков в поисках съестного или того на чем можно заработать. Если вы не можете равнодушно пройти мимо уличных жителей Санкт-Петербурга, то приглашаем вас в команду волонтеров фонда, вместе мы будем дарить тепло ближнему, оказавшемуся в трудной ситуации. 

Сегодня в фонде работают 4 мобильных пункта выдачи горячей еды для нуждающихся в разных районах города, еженедельно в среднем 350 человек получают горячий паек, медикаменты и средства для обработки ран, одежду и обувь. 

Если у вас есть желание помогать, но вы не знаете с чего начать, то просим звонить по телефонам 8(921) 855-09-98 или 310-04-92, на все ваши вопросы с готовностью ответит координатор по работе с волонтерами Антон. 

Храни вас Бог!

poisk volonterov 15 05