Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Подарим Рождество приютам

23 4006 oboi svechi za oknom 960x800Друзья, мы уже не раз рассказывали о наших приютах для людей, которым негде жить. Наш координатор Наталья, встречая в Автобусе Милосердия людей, которые буквально недавно оказались на улице, старается как можно быстрее помочь бедолагам обрести крышу над головой. Так формируется приют для мужчин. Сейчас в нём живут четверо человек с серьёзными проблемами со здоровьем. Что может быть страшней, чем оказаться на улице, имея подорванное здоровье или травму?! Но благодаря вашей помощи вот уже некоторое время существует такой приют, где у человека появляется возможность выжить, оставаясь способным жить в обществе, поскольку на улице люди очень быстро спиваются и погибают.

Второй приют также находится на Васильевском острове. В нём живут беременные женщины, мамочки с детками и три бездомные пожилые бабушки, которые лишись крыши над головой.

Друзья, давайте подарим жителям приютов Рождественское чудо. Наши подопечные будут рады простым подаркам:

- шампуни для волос для женщин/мужчин;
- детские пенки для купания малышей;
- тёплые шерстяные носки и варежки для бабушек и мамочек;
- носки для мужчин;
- станки для бритья для мужчин;
- перчатки тёплые для мужчин;
- заколки для волос;
- простые крестики на верёвочках;
- небольшие молитвословы и Евангелия;
- сладкие угощения (шоколадки, конфеты, чай, печенье, пряники и т.п.)
- зонт;
- сладкие угощения для диабетиков;
- два тёплых халата для бабушек 50 и 52 размеров;
- теплые тапочки;
- ботинки тёплые непромокаемые мужские на 42 размер ноги;

Дорогие наши, просим также пожертвовать для наших подопечных самые необходимые вещи: нижнее бельё мужское (трусы семейные) от 42-48 размеров; трусы простые женские от 42-52 размеров; продукты (чай, сахар, крупы, консервы, печенье и др., по вопросам скоропортящихся продуктов просим звонить по номеру 8(911)846-20-32)); любые средства гигиены и хозяйственные товары (порошок стиральный, чистящие средства) для мужчин и женщин.

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это подарки к акции "Подари Рождественское чудо"

Дорогие друзья, если вы очень хотите поучаствовать в Рождественской акции, но у вас совсем нет времени, вы можете пожертвовать на подарки для подопечных приютов любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, а теперь и для ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это на Рождественскую акцию.

Храни вас Бог!

#Рождество #Рождественская_акция #акция #многодетность #милосердие #праздник