Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Автобус Милосердия (фотоотчёт)

57140033Друзья, мы уже писали в прошлых публикациях, что Автобус Милосердия, где бездомные люди могут съесть горячий обед и поспать в безопасности, существует на ваши пожертвования.

Автобус курсирует пока только два раза в неделю. Чтобы автобус функционировал в нормальном режиме (топливо, оплата водителю, продукты питания для кормления бездомных и др.) необходимо около десяти тысяч в неделю по самым экономным подсчётам.

Ниже небольшой фотоотчёт нашего волонтёра Алисы В. о работе ночного Автобуса Милосердия.

"...И вот опять наш Автобус Милосердия едет в ночь, чтобы обогреть и накормить бездомных людей. Как же они радуются даже капле милосердия, ведь кроме осуждения, толчков, а иногда и побоев эти люди редко что видят. То, что для нас обыденность для них счастье и радость. Горячая каша с хлебом на ужин - счастье, кем-то переданные тёплые носки в стужу - почти драгоценность. А уж как они радовались оладьям, приготовленным нашими добровольцами, на праздники Рождества и Пасхи!"

Дорогие наши просим вас оказать посильную материальную поддержку Автобусу Милосердия для бездомных людей. Дорогие друзья, Автобус Милосердия очень важен для наших подопечных, ведь это шанс на жизнь для бездомного человека. Мы будем рады любой копеечки, ведь это будет ваша лепта на дело милосердия. Своё пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на оплату Автобуса Милосердия для бездомных.

Храни вас Бог!

#бездомные #нужна_помощь #автобус_Милосердия

d1wO3nCuaCU

pMHGp3vPTXg

pnTDzRU6Xb0

hrirIs1qt0Q

LeX-hlt8XzU

G2cIqeTbhRI

WHf6GbS2EbI

lfDkx CHUVg