Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать нижнее бельё и носки для бездомных

trik005Друзья, наши подопечные бездомные часто обращаются к нам с просьбой пожертвовать им нижнее бельё и носки. Многие из них, после того, как получают специальный талончик в инфекционной больнице им. С.П. Боткина, отправляются в специальное социальное учреждение в отдел камерной дезинфекции для проведения санитарной обработки («прожарки»).

После всех гигиенических процедур нашим подопечным, чтобы переодеться, нужны нижнее бельё и носки. Спросом пользуются мужские простые трусы ("семейные") 42-50 размеров и трусы женские простые хлопчатобумажные 42-50 размеров, а также мужские носки от 38 до 44 размеров и женские от 36 до 40.

Друзья, наши подопечные обрадуются любому простому мылу и шампуню (например, дегтярному) и другим гигиеническим средствам.

Просим откликнуться на просьбы наших бездомных. Они как дети радуются тому, что есть неравнодушные люди к их судьбам, радуются, что их не обижают, но даже жертвуют для них вещи и продукты.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой, что это помощь для бездомных людей.

Храни вас Бог!

#бездомные #нужна_помощь