Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь бездомному Василию

starik 10088586 orig Дорогие друзья, в некоторое время назад мы просили о помощи для бездомного Василия. Ему необходимо было оплатить пошлину и стоимость фотографий, чтобы подать документы на паспорт в своём родном Тихвине. Историю о том, как Василий попал на улицу, мы писали вам в прошлой публикации.

Спешим вас порадовать, ведь благодаря вашим пожертвованиям, Василию удалось подать на самый важный документ любого гражданина. Паспорт будет готов к середине сентября, но отдадут его только в случае оплаты штрафа в 2000 рублей. Как только Василий получит паспорт, он сможет решить вопрос пенсии, поскольку до этого он не мог её оформить и, вероятно, появится возможность решить вопрос с жильём, которого он был лишён.

Сейчас Василий живёт и трудится в Дятлицах, участвует в строительстве трапезной при Храме Покрова Божьей Матери. 

Наш подопечный попросил пожертвовать ему самый простой мобильный телефон. Может быть у вас есть дома старенькая трубочка, которая могла бы так пригодится нашему подопечному Василию.

Продуктовая помощь (крупы, консервы, чай, сахар, печенье и др.) будет также большой радостью для пожилого человека.

Свои пожертвования с пометкой "для бездомного Василия" вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127/59 предварительно позвонив по телефону 8(921)847-21-90

Оказать материальную поддержку вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что ваше пожертвование предназначено для Василия.

Храни вас Бог!

#бездомные #