Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поддержка для волонтеров

2zWzZ-YoKXQРазбор пожертвованных вещей - непрерывный процесс в офисе на Наличной улице д.23 и при храме Смоленской иконы Божией Матери (Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум)), который осуществляют наши добровольные помощники. Еженедельно жертвуется внушительное количество вещей и разбор подчас идет на пределе возможностей. Убедительно просим Вас передавать вещи в чистом и опрятном виде, без повреждений и трудновыводимых пятен. Возможности стирать, сушить и чинить одежду, к сожалению, у нас нет. Просим отнестись с пониманием к данным просьбам. А если Вы приложите к жертвуемым вещам пачку чая и/или что-то вкусное, то наши волонтеры будут особенно благодарны Вам! Некоторые наши добровольцы трудятся по много часов кряду и чашечка чая с печеньем или конфетами помогает немного перевести дух и поднимает настроение.

Уважаемые жертвователи, позвольте также обратиться к Вам с просьбой прикладывать к передаваемым вещам небольшую денежную сумму (100-200 рублей). Наши волонтеры подчас заняты сортировкой целый день и им необходимо подкрепляться и хотя бы частично компенсировать проезд. А еще эти средства уходят на оперативное приобретение скотча и перчаток, так как они имеют свойство постоянно заканчиваться.

Своё пожертвование на поддержку волонтерского движения вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Дорогие друзья, просим поддержать наше добровольческое движение любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это для поддержки волонтерского движения.

Храни вас Бог!