Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Одинокая мама Анастасия благодарит вас за помощь!

 

1-mama-rebenokДорогие друзья, в декабре 2016 года за помощью в Фонд обратилась беременная мама Анастасия, пережившая в юности автомобильную аварию, обернувшуюся для девушки инвалидностью (семья №18, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/беременные/2368-беременной-женщине-инвалиду-нужна-помощь ).

В конце апреля в результате кесарева сечения она родила сыночка Тимофея. Мы, конечно же, очень тревожились за маму, учитывая состояние её здоровья! Сегодня Тимофею уже 5 месяцев, красивый и крепкий малыш! Материнство преобразило и саму Анастасию.

И вот в жизни маленькой семьи начинается новый этап: в ближайшую субботу мама с сыном отправляются в Центр защиты материнства и детства при Воронежской епархии, где они будут проживать и где им будет оказываться необходимое сопровождение.

Анастасия искренне благодарит всех, кто откликнулся на её просьбу, кто оказывал её семье посильную поддержку, кто помогал со сборами в роддом и одеждой для малыша, всех, кто жертвовал на пособия для семьи! Мама очень признательна за помощь жертвовательнице Евгении и автоволонтеру Альфие! Анастасия признается, что отправляясь в Петербург, не ожидала участия стольких отзывчивых людей в её судьбе и до глубины души тронута произошедшим!

Дорогие друзья, семья Анастасии снялась с попечения и более не нуждается в сопровождении Фонда, но мы попросили маму оставаться с нами на связи! Мы очень признательны за ваши отклики на просьбы семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! Вашим милосердием утешаются страждущие!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!