Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Помощь семьям Ленинградской области

1MAUkQjZДрузья, на попечении Фонда есть семьи, проживающие в Ленинградской области (например, Гатчинский район), в которых воспитываются по 7-8 несовершеннолетних детей. Нашим подопечным очень сложно приезжать в город в наш офис-склад на Наличную улицу. Некоторые были у нас считанные разы буквально. Многим не по карману оплачивать дорогу до Фонда, чтобы посетить нас в приемный день, да и малышей не с кем оставить зачастую.

Так, помощь для семей из области собирается на наших пунктах приема и отправляется с автодобровольцами семьям. Просим пожертвовать канцелярию для школьников и дошкольников, а также продукты и бытовую химию для семей из Ленинградской области. В целом планируется отправка для 6-7 многодетных семей по возможности. Подойдут любые размеры обуви с белой подошвой для физкультуры, спортивные костюмы на подростков (девочки и мальчики любых ростовок), рюкзаки для 3-ех первоклассниц, рюкзаки для мальчиков и девочек подростков темных цветов без рисунков, предметные тетради, тетради 48 и 96 листов, синие ручки, линейки, точилки, бумага для рисования и для принтера, альбомы, пластилин, гуашь, кисти, акварель, цветная бумага, картон, папки, обложки для учебников и тетрадей, фломастеры, цветные карандаши, пеналы и многое другое.

Вместе с посылкой с канцелярией с радостью бы отправили и продукты долгого хранения: греча, пшено, овсянка, рис, подсолнечное масло, консервы, сухие завтраки, сахар, чай, какао и др.. Бытовая химия для семей востребована не меньше: стиральный порошок, санокс, хозяйственное мыло, шампуни, зубная паста и т.д.

Просим откликнуться на просьбу, поскольку получение помощи семьями, проживающими в области, крайне затруднено без адресных пакетов и помощи автодобровольцев!

Свои пожертвования для семей, проживающих в области, вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 19:30,
можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О., каждый день с 10 до 20 часов

Просим указывать на пакете, что это помощь "для семей из области".

Храни вас Бог!