Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья просит о помощи

1-hd-wallpapersДрузья, многодетная семья Ирины и Григория очень редко о чем-то просит. Григорий в силу инвалидности не может не только передвигаться, но и даже говорить. Вместо него изъясняется Ирина. Почти все хозяйство на ней, в том числе и воспитание четырех детей. Семья проживает в поселке Ленинградской области и бывает у нас очень редко, поэтому выбрать нужные вещи в офисе-складе многодетная мама может крайне редко.

К сожалению, просьба пожертвовать холодильник для их семьи осталась без ответа. Старенький холодильник совсем сломался и, к сожалению, купить семье новый не на что. Очень просим откликнуться на просьбу! По всем вопросам можно позвонить по номеру Фонда 8(921)847-2190 или написать в личные сообщения группы ВК!

Помимо холодильника Ирина посетовала на нехватку необходимых вещей к школе детям. В первый класс пойдет Варя (7 лет), девочке понадобится рюкзак с жесткой спинкой, а также все необходимое к школе (нотный дневник, нотные тетради, набор первоклассника, гуашь, ножницы, клей-карандаш, ПВА-клей, точилки, линейки, фломастеры, альбомы для рисования и многое другое), в том числе легинсы, колготки, лосины, велосипедки на рост 124 см и обувь (туфли, сапоги на осень, кроссовки с белой подошвой) 33-го размера. Для самой старшей девочки Ульяны (11 лет) очень нужны кроссовки на физкультуру 36-го размера, обувь на осень и зиму, спортивный костюм, футболки, синие кофты для школы на рост 152 см, а также рюзкак на подростка. Младшей Настеньке семья поросила пожертвовать носочки, колготки на рост 110-116 см и обувь 27-го размера. Для Тимы (14 лет) нужны резиновые сапоги 41-го размера и теплая куртка на 46-ой размер одежды. Для всех ребят необходима канцелярия по возрасту к школе и в садик для Настеньки.

Будем признательны за все отклики и особенно за адресную помощь семье, так как приезжать за вещами в офис-склад семья может очень редко. Все адресные пакеты переправим семье через родственников.

Свои пожертвования для семьи Ирины и Григория (№15) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 19:30,
можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О., каждый день с 10 до 20 часов

Просим указывать на пакете, что это помощь "для семьи Ирины и Григория (№15)".

Храни вас Бог!