Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьба помочь с заменой смесителей

1dcare 0Дорогие друзья, мы выкладывали просьбу помочь с заменой двух смесителей одинокой многодетной мамы Кристины еще в марте, но к сожалению, откликов не было и проблема до сих пор не решена. Наша подопечная поделилась, что пытается на ночь закрывать даже вентиль, чтобы не просачивалась вода, и счетчик не крутился хотя бы ночью, но это не помогает. Текут оба крана практически непрерывно.

Весь скромный доход семьи (Кристина в одиночку воспитывает своих детей практически без поддержки) уходит на оплату лечения старшего Мишеньки (7 лет). Оформление инвалидности только в процессе, и скорей всего вопрос решится не ранее конца августа. Мальчику необходимо регулярно проходить нейропсихолога, логопеда и дефектолога. К сожалению, на всех специалистов средств не хватает, а помощь ребенку нужна именно сейчас, поскольку есть риск полной потери речи.

Запланированная операция опять отложилась из-за плохого анализа крови. Ребенку предстоят обследования, выяснение причин плохих анализов. Ко всем бедам добавились сложности со здоровьем младшего Кости (5 лет), малышу также грозит операция ближайшее время. Все это сопровождается судебными перипетиями, которые сводят бюджет семьи к нулю.

Подопечная мама очень попросила пожертвовать молочную смесь Similac2 для маленького Даниила (7 месяцев), а также баночки с мясным и фруктовым питанием для ребенка и подгузники №4.

Просим откликнуться всех, кто может помочь с покупкой и заменой смесителей для подопечной семьи. По всем вопросам просим писать в личные сообщения группы Фонда.

- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Кристины (№28)"

Храни вас Бог!