Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь с задолженностями по квартплатам

1efaultДрузья, непростое время, в том числе карантин прошлого года, сложности в трудоустройстве многодетных мам и пап во многих семьях, наложилось на другие трудности, с которыми обращаются нуждающиеся в помощи многодетные родители.

Одной из основных проблем стали задолженности по квартплатам, что автоматически лишает семей компенсаций на оплату. Суммы за коммунальные услуги в многодетных семьях порой больше привычных всем остальным, поэтому долги вырастают с огромной скоростью.

Многим семьям угрожают обслуживающие компании, изводя угрозами и без того самых незащищенных. Звучат грозы отключить водоснабжение, водоотведение, электричество и так далее семьям с маленькими детьми. Все заработанные средства наших подопечных уходят на лекарства и продукты первой необходимости. Поэтому семьи оказываются в замкнутых ситуациях. Просим откликнуться всех, кто может помочь с оплатой долгов за коммунальные услуги.

Очень нужна помощь в погашении задолженности семей: №33, №41, №69, №32, №65, №60, №24, №44 и другие.

Задолженности есть большие и небольшие, поэтому по каждой семье сможем ответить в личном сообщении в группу Фонда, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81.

Храни вас Бог!