Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьбы семей

1-plita1. Семья подопечной Кристины (№28) просит пожертвовать тест-полоски для контроля сахара в крови. Беременная женщина находится на последнем сроке беременности, воспитывая в одиночку двоих детей дошкольного возраста. Совсем недавно женщине диагностировали диабет.

Крохотные алименты задерживаются, поэтому продуктовая помощь также актуальна для семьи. По-прежнему не решен вопрос по установке газовой плиты. Будем признательны за любой отклик!

2. Дорогие друзья, возможно, кто-нибудь может пожертвовать газовую плиту (возможно б/у в хорошем состоянии) для многодетной семьи Дарьи на дачный участок, поскольку наши подопечные проживают там несколько месяцев в году. Газ позволяет значительно сократить расходы с четырех тысяч рублей до одной тысячи ежемесячно.

Также актуальна просьба по обуви. В семье воспитывается трое детей, старший мальчик значительно подрос за лето, поэтому семья просит пожертвовать ботинки и/или кроссовки на полный 49-49,5 размер (по запоросу уточним стопу в см). Подобная обувь стоит всегда дороже стандартных размеров. Просим откликнуться всех, кто может помочь с покупкой обуви для четырнадцатилетнего мальчика!

Помощь продуктами и бытовой химией очень выручит наших подопечных семей Дарьи и Кристины (№28).

Свои пожертвования вы можете передать по адресу:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), работает каждый день с 9 до 19 часов, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, работает по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;

- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Храни вас Бог!