Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим выручить с внесением платежа!

 

1-gumgruz-20200709Дорогие друзья, за многочисленными трудностями и тревогами, выпавшими на июль, незаметно пролетел целый месяц, и уже в понедельник, 3 августа, нам необходимо вносить очередной ежемесячный платеж по кредиту за гуманитарную ГАЗель! Наших помощников, кому данная просьба не доставит неудобств, просим помочь нам избежать возможных сложностей по кредитным обязательствам, сделав пожертвование на внесение основной части платежа - порядка 16000 руб. (без % по кредиту, ежемесячный платеж составляет 26000 руб.)

Так уж сложилось, что получить долгожданную ГАЗель мы смогли только при помощи кредита. Но только таким образом получилось разрешить многолетние затруднения, связанные с транспортировкой гуманитарных грузов (ушли в прошлое длительные согласования по прибытию предоставляемой/арендуемой машины).

Свое пожертвование на ГАЗель для семей вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на погашение кредита за ГАЗель для многодетных семей.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!