Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Помощь отправлена!

 

1-gumgruz-20200709Дорогие друзья, спешим отчитаться за прошедший сегодня, 9 июля, вывоз гуманитарного груза для Центра Социального Обслуживания населения Батецкого района! ГАЗель была укомплектована "под завязку", что, мы надеемся, хотя бы частично перекроет потребности нуждающихся семей и пожилых людей, получающих помощь в Центре Социального Обслуживания!

С появлением у Фонда Гуманитарной ГАЗели мы рассчитывали совершать рейсы по доставке гуманитарных грузов каждые две недели, но известные события внесли в работу свои коррективы. В любом случае поставленная задача сохраняется, и благодаря вашим подсказкам нам хотелось бы расширять географию гуманитарного направления: если вы знаете храмы в Лен.области (или поблизости от Лен.области), при которых осуществляется социальное служение и вопрос с вещевой помощью для них актуален, просим делиться с нами информацией на почту Фонда  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону 8(921)847-21-90!

Всех наших помощников - жертвователей, волонтёров и автоволонтёров, всех, кто отдавал, забирал, привозил, сортировал, всех, чьими трудами был подготовлен данный гуманитарный груз, мы благодарим за посильную помощь! Спасибо всем, кто принимает участие и поддерживает столь хлопотные труды по отправке гуманитарной помощи в область!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!