Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Орехи и сухофрукты к Великому посту

54620305 2Всего несколько дней отделяет нас с Вами от начала самого строгого из всех постов - Великого. Орехи и сухофрукты являются незаменимым продуктом в постные дни, ведь они богаты всевозможными витаминами и микроэлементами, являются мощным источником энергии. Из них можно приготовить великое множество постных блюд. Но нашим подопечным семьям порой не на что купить даже самые простые продукты, что уж говорить про такой дорогостоящий продукт, как орехи.

Дорогие друзья,  давайте порадуем подопечные семьи орехами и сухофруктами! С радостью примем различные орехи (фундук, грецкие, кедровые, кешью, арахис, миндаль и т.д.), сухофрукты (курага, чернослив, изюм, финики, сушеный инжир и другие), смеси для компотов, сухой шиповник, тыквенные семечки, цукаты и прочее.

Свои пожертвования вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847- 21-90 по будням с 10 до 18;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум) с 8 до 20 часов каждый день. Можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Вы можете помочь, сделав заказ из интернет-магазина или через службу доставки. Для удобства оформления заказов на площадки Фонда - офис-склад на Наличной улице, д.23, и храм Смоленской иконы Божией Матери (Экспофорум), мы сделали единые аккаунты в службах доставки igoods и ОКЕЙ - Фонд Солунского (доступы по запросу).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!