Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Фонд нуждается в информациoнной поддержке

Aw k5IuxkBYИнтернет и социальные сети стали занимать значительную часть нашей жизни. Хорошо это или плохо вопрос риторический, но это данность и живем и работаем теперь мы все в этих условиях. Не исключением является и деятельность Фонда Св. Димитрия Солунского. У нас есть сайт ( http://fondsolunskiy.ru/ ), но основная работа ведется в социальной сети В Контакте, а еще мы возобновили публикации в Instagram ( fondsolunskiy ).

На попечении Фонда в среднем всегда состоит около 100 семей. Семьи в основном многодетные и поэтому большинство наших подопечных составляют дети. В некоторых семьях воспитываются дети-инвалиды или с особенностями развития, есть страдающие онкологическими заболеваниями и другими болезнями плохо поддающимися лечению. Есть многодетные вдовы, беременные женщины оставшиеся без средств к существованию и т.д. Очень и очень сложные жизненные обстоятельства заставляют людей обращаться за помощью.

Как показал опыт, в деле оказания помощи очень помогает репост публикаций. Просим Вас периодически стараться публиковать на своих страницах наши просьбы. Может быть в данный момент Вы сами не можете помочь, но, возможно, кто-то из Ваших друзей и знакомых сможет откликнуться. Также мы будем очень рады помощи админов других групп и активных пользователей ВК и Instagram (нужна помощь в продвижении аккаунта).

Храни Вас Бог!