Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь доставить гуманитарный груз нуждающимся!

 

1-hram-dmitr-solunskДорогие друзья, нужна ваша помощь с проведением транспортировки гуманитарного груза в Центр Социального Обслуживания населения Батецкого района, от которого поступила просьба по вещевой помощи для подопечных Центра - нуждающихся семей и пожилых людей. Нашими волонтерами проделывается значительная работа по сортировке жертвуемых в Фонд вещей, чтобы до нуждающихся уже доходила очень хорошая, качественная, добротная одежда! В области вещи отдаются не так часто, и не в таком хорошем состоянии. Поэтому сформированный в офисе-складе гуманитарный груз - большое подспорье для жителей поселка!

Пока еще нуждаемся в вашей помощи с оплатой транспортных расходов (оплата услуг водителя, топливо и т.д.)! Подобные просьбы хоть и закрываются каждый раз с заминками, но деятельность по отправке гуманитарной помощи накрепко связана работой Фонда в целом.

Будем признательны за любое посильное пожертвование на оплату доставки гуманитарного груза (порядка 6000 рублей)!

Надеемся, что это одна из последних просьб подобного рода, т.к. возлагаем надежды на то, что летом все-таки будет решен вопрос с грузовым автомобилем для Фонда (подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3745-нуждаемся-в-вашей-поддержке-осталось-две-недели-любые-100-рублей-ощутимая-помощь-будем-признательны-за-репост ).

Своё пожертвование на оплату транспортных расходов вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на оплату доставки гум.помощи!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!