Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Без вашей помощи не справиться!

swhfVpPi6boДорогие друзья, вот такие изменения произошли в пятницу в нашем южном филиале Фонда при храме Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум).

Мы сердечно благодарим нашего добровольца Филиппа за оказанную помощь. За день Филипп соорудил необходимые полки для выкладки продуктов и адресной помощи подопечным семьям из привезенного с собой материала.

Теперь необходимо наши полочки покрасить белой простой краской (водоимульсионной). К сожалению, пока никто не откликнулся на нашу предыдущую просьбу, поэтому нам по-прежнему нужен доброволец на покраску, сама краска, поддон для нее и кисточки.

Очень нужна небольшая лесенка-стремянка, чтобы забираться на уровень верхних полочек и раскладывать там пожертвования, а также пять пластиковых контейнеров по 130 литров, которые идеально встают под нижнюю полку, "отрабатывая" максимум полезного пространства.

Мы искренне надеемся, что нам удастся организовать приемный день перед Пасхой для семей по югу города и Ленинградской области, все подготовив на новом месте для выдачи вещевой и продуктовой помощи.

Свое пожертвование можно принести в храм Смоленской иконы Божией Матери (Экспофорум) на Петербургском шоссе д.68 каждый день с 8 до 20 часов

По всем вопросам и предложениям помощи можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81

Храни вас Бог!

#Пулково #экспофорум #храм_Смоленской_иконы_Божией_Матери

#пулковские_высоты #пушкинский_район #московский_район #милосердие
#хочу_помочь #ищем_автоволонтера