Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь с организацией Рождественского праздника для подопечных семей

0 1370fe 61481e1f origДрузья, для проведения Рождественского праздника для подопечных многодетных семей, к которому мы готовились с ноября месяца, осталось совсем немного времени. Праздник планируется на 20 января (ориентировочно).

Конечно, еще остались некоторые вопросы, которые необходимо решить. Например, вопрос приобретения нарядных белых скатертей для столов. Сам зал будет довольно красивым и нарядным, поэтому и столы хотелось бы застелить такими же скатертями. Чтобы разместить примерно 250-300 гостей за столами, которых примерно будет около 30-35 плюс четыре-пять небольших стола для чайных станций, необходимо соответствующее количество скатертей.

Просим откликнуться на нашу просьбу и помочь с приобретением 35 одинаковых нарядных текстильных скатертей белого цвета не менее 180 см в длину плюс три-четыре скатерти среднего размера для столиков с чайными станциями.

По-прежнему нужны салфетки бумажные, а также бумажные тарелочки, стаканчики (разноцветная праздничная посуда) и чайные пластиковые ложечки.

Необходима бутилированная вода в бутылках по пять литров (всего 15-16 бутылей).

Будем рады любым фруктовым пожертвованиям к празднику, особенно ярким цитрусам и бананам. Всего ориентировочно будет 250-300 человек.

Друзья, остались двое детей без подарков, будем рады вашему отклику:

- Семья Елены (№71) - Богдана (10 лет) - самокат;
- Семья Елены (№57) - Екатерина (10 лет) - конструктор "Лего Френдз";
- Семья Дмитрия и Светланы (№53) - Ксения - абонемент в спортзал.

Свои пожертвования вы можете принести в офис-склад по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных семей к празднику Рождества Христова".

Просим вас оказать посильную материальную помощь в организации Рождественского праздника для многодетных подопечных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом:
http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#Рождество #Рождественское_чудо