Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Ищем добровольцев!

01-13-things-personal-organizers-wont-tell-you-five-pilesДавно назрела тема поиска добровольцев для различных работ по офису-складу.

Для чего же нужна тщательная сортировка?

Вещи должны служить людям, а не наоборот. Сегодня многие из нас покупают массу вещей, которые, признаемся, не всегда нам так уж необходимы. Но иногда бывает так, что в некоторых семьях нет денег не то что бы на излишек, но даже на самое необходимое.

Не секрет, что детские вещи в магазинах стоят довольно дорого, особенно покупка одежды и обуви сильно бьет по карману многодетных семей, поэтому вещевая помощь значительно (!) экономит средства, а иной раз просто спасает детей и взрослых от холода и непогоды. Например, сын одной подопечной мамы часто болел, потому что не было нормальной обуви и мальчик простужался, но благодаря находкам в офисе Фонда эта проблема была решена. Или же наши подопечные часто признаются, что почему-то к их семьям присматриваются особенно в школе и садиках, поэтому им необходимо выглядеть прилично, дабы избежать проблем с органами опеки. Посмотрев на фото с наших праздников, можно убедиться какие нарядные и красивые приходят мамы и папы с детками - и это все благодаря вашим добрым сердцам!

Часть пожертвований мы всегда отправляем на приходы Ленинградской области, где люди не так избалованы вещами и искренне рады любой помощи.

Что и говорить вещевые пожертвования (одежда, обувь, постельное белье, книги, посуда, игрушки и многое другое) решают львиную долю бед наших подопечных семей, благодаря вашей помощи. Именно поэтому так важна добровольческая помощь по офису-складу.

Всех желающих просим ознакомиться с данной темой по ссылке.

Все подробности по теме волонтерской помощи по телефону 8(991)002-48-81

Храни вас Бог!

#ищем_добровольцев