Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьба по Рождественскому Чуду 2019

full podarochnaya-dekorativnaya-lenta-metallizirovannaya-0-5h250y-zolotaya-m0500-282i9Дорогие друзья, просим пожертвовать черные маркеры для нанесение пометок на пакеты с подарками. Это необходимо, чтобы не запутаться, так как подарков огромное количество! Нужны маркеры со скошенным грифелем черного(!) цвета.

Очень нужны праздничные ленты (обычно такие используют для оформления букетов) любых цветов, чтобы немного оживить большие белые пакеты, в которые традиционно собираются подарки для семей, а заодно и завязать их, предотвратив выпадения мелких свертков при транспортировке подарков.

Друзья, к сожалению, пока не хватает безадресных подарков для подростков (мальчиков и девочек) возрастом постарше. Это могут книги по возрасту, наборы гелевых ручек, блокноты, косметические наборы (шампуни, бальзамы для волос и т.д.), головоломки для ребят постарше, мячи, заколки/резинки для волос и т.д., новая одежда (джинсы, спортивные костюмы, платья и юбки с блузами).

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с
пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных семей к празднику Рождества Христова".

Просим вас оказать посильную материальную помощь в организации Рождественского праздника для многодетных подопечных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом:
http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#рождественские_книги #Рождество #акция #подарки #куклы
#рождественская_акция