Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Подари Рождественское чудо 2019

image 5Дорогие друзья, для упаковки подарков на Рождественское Чудо традиционно по большим пакетам, в которые мы обычно собираем все подарки воедино для семьи, очень нужны красивые надежные ленточки любого праздничного формата. Это могут быть блестящие ленточки разных цветов.

Очень просим пожертвовать черные маркеры с широким наконечником, чтобы наносить толстые/тонкие линии на бумагу, ножницы для бумаги, красивые праздничные банты для украшения подарочных пакетов, чай пакетированный и 
сахар-рафинад для праздничного чаепития.

Друзья, список подарков для деток на Рождество заполнился почти полностью. Чтобы стать дарителем для ребенка из многодетной семьи, нужно просто выбрать подарок и написать в личные сообщения группы, чтобы мы смогли внести вас в таблицу.

Выбранный и закрепленный подарок для ребенка можно привозить в наш офис-склад на Наличную улицу д.23 по будням с 10 до 18 (иногда по договоренности до 20 часов по предварительному звонку (телефон указан ниже).

Красивая упаковка подарит праздничное настроение ребенку и всем окружающим. Дорогие наши, очень просим на случай транспортировки защитить упаковку прозрачным стрейчем (пленкой),обернув сверху подарок. И, конечно, самое главное - это большая, накрепко приклеенная скотчем, табличка с именем ребенка и номером семьи (это крайне важно!).

Друзья, безадресные подарки (куклы, конструкторы, наборы для творчества, варежки, руковички, фломастеры, наборы гелевых ручек цветных, гуашь, настольные игры развивающие и т.д.) - очень выручают во время формирования подарочных пакетов для тех деток, для которых даритель не нашелся или для тех семей, кто присоединился к акции попозже.

Каждый год традиционно в середине января происходит вручение подарков, собранных в течении двух месяцев до события, которое так ждут дети. Благодаря вашим пожертвованиям накрывается Рождественский стол с пирогами для подопечных, разливается ароматный чай, чтобы накормить и
напоить горячим многодетных родителей с детьми, ведь многие приедут на праздник из Ленинградской области и подкрепить силы вкусным угощением будет очень кстати. На праздник все детки и родители приходят нарядные, ожидая настоящее Рождественское Чудо.

Ежегодно это чудо происходит только благодаря вашим усилиям, в том числе помощью наших волонтеров и автодобровольцев. Благодаря финансовым пожертвованиям, чудесным подаркам для семей и репостам для привлечения большего количества людей.

Чтобы провести праздник нам потребуется помещение на 200-300 человек и угощение для семей. Поэтому ваша финансовая поддержка или предложения по предоставлению помещения для благотворительного праздника всегда очень важны, и в первую очередь для деток, для которых все это и устраивается. Многие из подопечных деток очень стараются окончить полугодие без троек,
чтобы получить заветный велосипед или конструктор. Так, просим вас обратить внимание на пополняющийся список подарков для семей.

Организация праздника - это также и транспортировка большого объема подарков для всех семей, поэтому будем рады откликам автодобровольцев на вместительных авто.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных семей к празднику Рождества Христова".

Просим вас оказать посильную материальную помощь в организации Рождественского праздника для многодетных подопечных семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом:
http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#рождественские_книги #Рождество #акция #подарки #куклы
#рождественская_акция