Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Спасибо за неоценимую поддержку!

1-blag-zima-serdДорогие друзья, в последнюю неделю ноября с просьбой о помощи к вам обратилась многодетная мама Ирина, дом которой из-за накопившейся задолженности Сбытовая компания собиралась отключить от электроснабжения. "Не будет электричества - не будет ни света, ни горячей воды, ни отопления. У нас есть электрический котел для обогрева дома, который мы включаем только по ночам, т.к. он потребляем много эл.энергии, не будет работать и он" - переживала Ирина, т.к. в доме живут два малютки - Гриша (11 месяцев) и Маша (2,5 года) и пятеро школьников (семья №40, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3637-одинокая-мама-семерых-детей-просит-помочь-сохранить-в-доме-тепло ).

Слава Богу, с вашей помощью долг благополучно закрыли даже с приятной переплатой! Ирина просит озвучить свою признательность всем помощникам, кто отозвался на её просьбу: "Я и мои дети благодарят благотворителей, которые помогли нам погасить долги! Теперь у моих детей нет страха, что к нам придут и отключат свет и они не смогут сделать уроки. Мы очень-очень благодарны всем неравнодушным людям, принявшим участие в нашей судьбе! Спасибо за неоценимую поддержку, за внимание к бедствующим семьям. Иногда и правда находишься на краю, не находя выхода из сложившейся ситуации, а Ваш труд - это та опора, которая нам помогает выживать. Спасибо!"

Сердечно благодарим всех наших помощников, кто откликнулся на просьбу многодетной мамы Ирины помочь ей сохранить в доме тепло!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!