Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Картофель – второй хлеб!

1-kartof-otchet-2Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку и помощь в развитии проекта Фонда "Продовольственная корзина для многодетной семьи"! Ранее, в октябре, мы обратились к вам с просьбой помочь с закупкой хорошего картофеля с колхозных полей для последующей раздачи подопечным многодетным семьям! Картофель закуплен и постепенно развозится, за что мы очень признательны вам!

Несколько слов благодарности от семей:
- Семьи Татьяны и Вадима (№50, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3526-очень-просим-поддержать-семью-с-шестью-детьми ): "Выражаем свою благодарность за очень нужный мешок картошечки!!!! Спаси Бог!!!! Семья Татианы и Вадима (№50)";
- Семья Надежды и Тимофея (№32, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3454-просим-поддержать-многодетную-семью-с-четырьмя-школьниками ): "Спасибо большое за помощь, поставим в темное место, нас очень выручила эта продуктовая помощь!";
- За продуктовую помощь вас благодарит и семья Федора и Екатерины (№7, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/3382-7-ekaterina )!

Дорогие друзья, спасибо, что не оставляете без поддержки нуждающиеся семьи и разделяете с Фондом труды по оказанию им помощи! Вас и ваших близких да сохранит Господь!