Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Продукты нуждающимся семьям

Screenshot 11-3Друзья, в приемный день, состоявшийся во вторник, было выдано семьям десятки кг крупы, традиционно это греча, рис, пшено. Конечно же раздали макароны и овсяные хлопья, ведь эти продукты - основа каждодневного рациона подопечной семьи.

Было отправлено четыре продуктовых набора (весом примерно от 15 кг каждый) для многодетных семей из области, которые не смогли приехать за помощью в офис-склад.

Друзья, ваша продуктовая помощь в прямом смысле помогает выживать нашим подопечным многодетным семьям. Часто в семьях бывают срочные траты, например, лекарства. Учитывая, что все детки заболевают по цепочке, то и не мудрено, что все скудные средства, составляющие бюджет семьи, уходят на лечение детей. В таком случае, подопечная мама может рассчитывать только на помощь добрых людей продуктами, чтобы дожить до очередного пособия или своей скромной зарплаты.

Дорогие наши, просим пожертвовать продукты для подопечных семей. В течении каждой недели, мы формируем продуктово-бытовую помощь, в которую входит подобранная по нужным размерам одежда нашими волонтерами, бытовая химия, и конечно, продукты. Такую помощь мы отправляем с добровольцами на адрес тех семей, которым по некоторым причинам не добраться до офиса, но которым так нужна помощь.

Самые востребованные и актуальные продукты:

- рис;
- греча;
- овсянка;
- пшено;
- манка;
- мука;
- растительное масло;
- консервы овощные/рыбные;
- чай;
- какао;
- сухое молоко;
- сгущенное молоко;
- детские сухие завтраки (хлопья);
- овсянка;
- горох, фасоль;
- сухофрукты;
- мед;
- сгущенное молоко.

Также вы можете сделать заказ из интернет-магазина на адрес офиса-склада Фонда: ул.Наличная, д.23, контактный телефон - 8(921)847-21-90!

Свое пожертвование для нуждающихся подопечных вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2 -ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь "для многодетных семей".

Храни вас Бог!

#продукты_семьям