Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Продолжаем Теплую Акция для нуждающихся

pled2САМАЯ ТЕПЛАЯ АКЦИЯ в самом разгаре, за что мы сердечно благодарим всех-всех!

Уже две недели в нашем офисе-складе работают волонтеры, сортируя вещи, в том числе упаковывая коробки, сумки и пакеты нуждающимся людям в поселки и деревни Ленинградской области. Возможно, наши добровольцы перебрали за последний месяц несколько тон вещей, поэтому так остро стоит вопрос о вывозе отсортированной помощи для жителей деревень и поселков, неизбалованных излишками вещей для деток и взрослых.

САМАЯ ТЕПЛАЯ АКЦИЯ направлена на помощь всем нуждающимся, в том числе и жителям Ленинградской области. На данный момент уже собрано достаточно много,  помимо этого каждый день работают волонтеры, пакуя поступающие вещи.

К сожалению, если мы не сможем отправить уже собранную помощь, мы будем вынуждены остановить поток принимаемых пожертвований, так как место не позволяет хранить такое количество гуманитарной помощи. Поэтому просим пожертвовать средства на отправку теплых вещей для жителей области, учитывая, что осень уже полностью вступила в свои права. В среднем необходимо пять-семь тысяч на услуги грузового автомобиля.

Друзья, будем рады волонтерской помощи. Так, если Вы любите чистоту, порядок, структурировать пространство, подготавливая офис-склад к приемному дню для подопечных семей, то мы вас очень ждем.

Для работы добровольцев необходимы перчатки виниловые, стяжки (хомуты), скотч и мешки строительные.  Будем признательны за эти пожертвования, так как почти все уже закончилось.

Свои пожертвования вы можете принести в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90 либо в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00

Дорогие друзья, просим вас пожертвовать на отправку теплых вещей в поселки Ленинрадской области. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на отправку теплых вещей людям.

Храни вас Бог!