Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Кастрюльки и сковородки для подопечных семей

99061 orНа втором месте по востребованности после постельного белья в многодетных семьях стоит посуда, а конкретно кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) и сковороды любых форм и размеров.

Готовят в многодетных семьях регулярно и помногу. Кастрюли и сковороды часто выходят из строя довольно быстро. Отколотая эмаль и сошедшее покрытие на сковороде может стать источником опасности для детей в семьях. Но зачастую многодетная мама не может себе позволить покупку новой дорогостоящей посуды.

Часто мамы маленьких деток ссылаются на удобство пиалок или небольших глубоких тарелочек, так как они занимают немного места на столе и удобны для всех блюд, поэтому такое пожертвование будет актуально.

Друзья, будем рады передать в многодетные подопечные семьи (около ста на попечении Фонда) пожертвованную посуду (б/у или новую) в чистом виде, без сколов (кроме рюмок и бокалов под спиртные напитки).

Свое пожертвование для семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374- 66-47 и 8 (921)847-21-90! Просим указать на пакете, что это помощь для многодетных.

Храни вас Бог!

#помощь_многодетным