Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Гуманитарный груз в ожидании отправки! Просим помочь!

1-gum-otpravkaПри храме св. Архистратига Михаила деревни Бегуницы Волосовского района ведется социальное служение. Все своими силами, скромно, но помогают как могут. Прихожанам и просто людям, оказавшимся в трудной ситуации. Раз в год, по имеющейся договоренности, мы отправляем на приход гуманитарный груз - одежду и обувь для детей и взрослых, ванночки, стульчики и много прочих бытовых необходимостей. Всё, что востребовано. В области вещи отдаются не так часто, и не в таком хорошем состоянии. Гуманитарный груз подготовлен и только дожидается своей отправки в складской части офиса Фонда на Наличной улице.

Дорогие друзья, мы будем очень признательны за помощь с оплатой транспортных расходов (осталось дособрать 2100 рублей), связанных с транспортировкой гуманитарного груза на приход храма св. Архистратига Михаила!

Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на оплату ГАЗели.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!