Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Перчатки для волонтеров

fgteesЧтобы подготовить офис-склад к приему подопечных многодетных семей в пятницу, наши добровольцы волонтеры трудятся по несколько часов в день, сортируя вещи и продукты, собирая помощь для семей, раскладывая все по коробкам, контейнерам и мешкам, убирая песок, пыль, грязь.

Наши волонтеры трудятся в условиях близких к чрезвычайным, так как количество пыли, оседающих в их легких и слизистых, оставляет желать лучшего. Виниловые перчатки, мешки для упаковки вещей к отправке в Ленинградскую область, где люди особенно ждут нашей помощи, скотч для заклеивания коробок немного облегчают труд наших волонтеров, радуя вашей заботой о непростом труде во славу Божью.

Друзья, просим вас пожертвовать необходимый расходный материал, который нам нужен всегда, практически в любых количествах, так как расходуется очень быстро:

- клейкая лента (скотч);
- мешки (для строительного мусора);
- стяжки для упаковки мешков;
- виниловые перчатки (упаковочки, по возможности, от ста шт.);

Своё пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис-склад на улице Наличной д. 23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 или 8(921)847-21-90, просим сделать пометку на пакете, что это материалы для упаковки.

Храни вас Бог!

#виниловые_перчатки #скотч #сортировка_вещей #волонтеры