Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Продукты и средства гигиены к приемному дню для нуждающихся

trail-mixДрузья, после посещения тридцати многодетных семей на прошлой неделе нашего офиса-склада, на полках стеллажей почти не осталось для выдачи нуждающимся к следующему приемному дню некоторых очень важных продуктов для многодетных семей: консервов фруктовых/ягодных/овощных/рыбных, чая, сухих завтраков для детей, сгущенного/сухого молока, некоторых круп (рис, пшено), овсяных хлопьев для приготовления каш.

Возможно, найдутся те, кто посчитает "излишеством" нашу просьбу пожертвовать мед, орехи и сухофрукты для нуждающихся многодетных семей, но для наших подопечных это совсем не роскошь, ведь на попечении Фонда есть болящие детки и родители, поэтому эти замечательные продукты им просто необходимы, а купить самостоятельно они их не смогут. Поэтому будем рады также полезным мюслям, натуральному мармеладу, какао (типа "Золотой ярлык" без добавления сахара) щербету, халве, горькому шоколаду (от 72,5 процентов какао-порошка) и других натуральных угощений для деток без вредных добавок не вызывающих аллергии.

Совсем нет и хозяйственно-бытовых средств для дома: простого кускового мыла (туалетного/хозяйственного/детского/дегтярного), стирального порошка, чистящих средств для сантехники и других поверхностей (например, "Санокс", "Пемолюкс" и т.д.), отбеливателей для детского белья, жидкости для мытья посуды, перчаток, губок.

Совсем закончились и средства гигиены для семей: туалетная бумага, влажные салфетки без запаха, прокладки урологические для пожилых, прокладки женские с разной впитываемостью, подгузники больших размеров для детей и взрослых, впитывающие пеленки и бумажные полотенца.

Свои пожертвования для нуждающихся людей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47.

Храни вас Бог!

#нужна_помощь