Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Если вы хотите помогать...

bk info 121783 big 1520995368Если в вашей груди теплится огонек, бьется живое сердце, а душа жаждит откликаться на призывы о помощи, значит вы попали сюда не случайно.

Милосердие в поступках, мыслях, словах и действиях творит в человеке настоящие перемены, делая из обычного человека с набором обычных функций пищеварительного тракта, человека с добрым сердцем, трудящегося во славу Божью.

Дорогие наши, если в вашем сердце есть тот самый огонек, мы будем рады вас видеть, в качестве помощников в нашем Фонде святого Димитрия Солунского.

Работы всегда очень много. Поэтому, будем рады мастеровитым мужчинам, мужчинам физически и морально сильных духом, чтобы помогать самым слабым и бедным нашим подопечным.

Много работы и по офису-складу Фонда на Наличной улице д.23, ведь часто бывают разгрузки, погрузки, где требуется физическая сила. Будем очень рады всем женщинам, любящим приводить пространство в порядок, складывая вещи или помогая нам в уборке помещения, так как огромное количество пыли из-за количества вещей создает проблемы в работе Фонда.

Будем рады всем автоволонтерам из разных районов города, чтобы забирать, привозить, увозить помощь для подопечных многодетных семей и беременных женщин.

Друзья, вы можете предложить нам свою помощь, написав в личные сообщения группы или узнать подробности по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47

Храни вас Бог!

#ищем_добровольцев