Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать на Пасхальную поездку для многодетных семей

6288203 largeДрузья, 8 апреля наступит Великий Праздник Пасхи. Как же радостно поздравить своего ближнего с Пасхой, особенно нуждающихся подопечных многодетных семей, одиноких мам с детками, подопечных одиноких пожилых, бездомных людей и всех тех, кто так нуждается в нашей поддержке. Как же они искренне радуются и благодарят за вашу помощь!

Как и в прошлом году нам пришла в голову идея организовать Пасхальную поездку в г. Гатчину на двух туристических автобусах, чтобы посетить Гатчинский Павловский Собор и приложиться к святым мощам мученицы Марии Гатчинской, которые ныне покоятся в благолепной раке и доступны для поклонения верующих, ищущих утешения в скорбях и болезнях.

«Преподобномученице мати Марие, моли Бога о нас!».

Почему именно поездка? Потому что для многих наших подопечных мам с детками это единственная возможность выехать за город. Поскольку поездка обещает быть долгой (всего около пяти-шести часов) и скорей всего после воскресной литургии, то наших подопечных семей с детками разных возрастов необходимо будет накормить полноценным обедом. Так, затраты на аренду двух автобусов и полноценные обеды (суп +второе+чай) для 30-40 семей могут составить больше пятидесяти тысяч рублей. Более точные данные будут известны позже. В прошлом году с вашей помощью Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Вырице посетило около 90 человек наших подопечных.

Дорогие друзья, просим откликнуться всех, кто может помочь, особенно нам нужны материальная и информационная поддержка (репост просьбы), чтоб организовать поездку для нуждающихся семей.

Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на оплату Пасхальной поездки для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#Пасхальная_акция #Павловский_собор #Гатчина #Пасха