Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Друзья, стартует акция "Скорая гречневая помощь"

Grechka-s-kuritcei-v-duhovke-10Многие наши семьи, состоящие на попечении, обращаются за продуктовой помощью, прося совсем немного: пачку гречи и бутылку растительного масла. В среднем в неделю в семье с пятью-шестью детьми уходит до 7-8 кг гречневой крупы. Так, целая пачка гречи готовится на обед для детей, мамы и папы.

Греча - излюбленный продукт многих наших подопечных. Секрет прост: греча очень полезный и вкусный продукт, особенно незаменима эта крупа, богатая железом, в постные дни.

Друзья, наша гречневая акция стратует! Если каждый из подписчиков группы пожертвует хотя бы одну пачку гречи, то мы сможем обеспечить подопечных семей с детьми на месяцы вперед этим чудесным продуктом. Возможно, кому-то покажется, что это небольшая помощь, но учитывая расходы семей только на один этот продукт, экономия получится ощутимая для скромных бюджетов наших подопечных.

Свои гречневые пожертвования для семей, которых около 100 (600-800 человек) на попечении Фонда, вы можете приносить по предварительному звонку на номер 8(921)847-21-90 в наш офис-склад на Наличную улицу д. 23 по будням с 10 до 18 часов.

Храни вас Бог!

#греча #гречневая_помощь #гречневая_акция #многодетность