Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь подопечным бабушкам Татьяне Васильевне и Екатерине Тимофеевне

pensiya1На попечении Фонда есть несколько пожилых людей, нуждающихся в нашей помощи. Еще до Нового года к нам в офис в приемный день приезжали две наши подопечные бабушки за помощью, оставив записи в тетрадке для просьб.

На вопрос о Рождественских подарках, Екатерина Тимофеевна и Татьяна Васильевна обрадовались, словно дети, записав в тетради свои пожелания и нужды.

"Очень хотелось бы получить Рождественский подарок, если можно, так как я родилась в канун Рождества - у меня юбилей в этом году." - сообщила Татьяна Васильевна. Наша подопечная очень любит печь, и с радостью приняла бы любой самый простой б/у блендер. Из нужд: урологические прокладки (побольше капель), продукты (растительное масло, сахар, мука и любые крупы), стиральный порошок, мыло и лекарства карсил и УНИК омега-З. Наша подопечная - беженка с Донбасса, пожилая женщина получает мизерную украинскую пенсию, живя на сущие копейки. Поэтому Татьяна Васильевна с радостью подработала бы сиделкой (есть медицинское образование, опыт и рекомендательные письма) или няней (есть педагогическое образование, опыт и рекомендательные письма) во Фрунзенском районе. Просим откликнуться всех, кто может помочь!

Екатерина Тимофеевна попросила в подарок на Рождество тортик сухой (вафельный), конфеты и теплую шапочку. Из нужд:
продуктовая помощь, бытовая химия и тёплая удобная для пожилого человека обувь 38-го размера на широкую ногу.

Свои пожертвования для наших бабушек вы можете принести в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь для Екатерины Тимофеевны, либо для татьяны Васильевны.

Храни вас Бог!