Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать на покупку пирогов к празднику для семей

14527 kapustaДрузья, просим пожертвовать одноразовую бумажную посуду для чаепития на празднике. Будем рады стаканчикам для чая, ярким тарелочкам для пирогов и печенья, а красочные бумажные салфетки также помогут создать атмосферу праздника. Было бы здорово уйти от серых цветов и немного добавить красок нашему серому городу, в котором так нечасто бывает солнышко.

Как же радостно вручать красиво упакованный подарок, перевязанный красивой лентой и тщательно завернутый в праздничную бумагу. Для многих из нас это не имеет значение, но когда праздник проходит в обычном небольшом актовом зале, имеет значение каждая деталь, поэтому мы обращаемся с просьбой пожертвовать праздничный упаковочный материал, особенно нужны большие красивые подарочные пакеты, блестящие разноцветные ленты и банты для украшения (может быть у кого-нибудь сохранились такие украшения/декор дома).

Обычно на вручение подарков и чаепитие приезжает около двухсот-трехсот человек, это примерно 40-50 подопечных многодетных семей, и мы очень надеемся, что и в этом году удастся провести праздник для родителей с детьми. Для угощения просим пожертвовать пакетированный чай, сахар-рафинад и бутилированную воду.

Детки будут рады натуральной яблочной пастиле, халве, щербету, зефиру, сухофруктам, орехам, печенью и пряникам (без пальмового масла и консервантов) любым натуральным сластям, не вызывающим аллергию, поскольку на попечении Фонда много болящих детей и деток-аллергиков.

Яркие и сочные фрукты (мандарины, апельсины, яблоки и др.) дополнят праздник и порадуют семьи не меньше других угощений.

Друзья, просим вас рассказать о нашей акции своим друзьям, знакомым и коллегам по работе, сделав репост, поскольку мы очень надеемся собрать как можно больше подарков и угощений для детей из многодетных нуждающихся семей, состоящих на попечении Фонда, к празднику.

Просим вас привозить Рождественские подарки и угощения для детей из подопечных семей на улицу Наличную д. 23 по будням. Просим надписывать пакеты, плотно их заклеив или завязав, чтобы мы знали, что это подарки к Рождественской акции.

По всем вопросам вы можете позвонить по номерам: 8(921)847-21-90 или 374-66-47 и уточнить какие-то детали.

Также просим пожертвовать на самые главные угощения нашего праздника, который состоится примерно в середине января, - сытные и сладкие пироги, или согласовать доставку на назначенный день к чаепитию. Свое пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства на организацию Рождественского праздника для многодетных семей.

Храни вас Бог!

#Рождество #акция #Рождественская_акция #подари_Рождественское_чудо