Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать сто рублей на сортировку вещей для нуждающихся

Featured7Дорогие наши жертвователи, волонтёры и автоволонтеры, сердечно благодарим вас за каждый пакет/коробку/сумку с вещами, переданные для нуждающихся многодетных семей, которых всего около 100 на попечении Фонда.

Друзья, по будням мы рады принять вещевые пожертвования в офисе-складе на Наличной улице д. 23 с 11 до 18 часов по предварительному звонку по номерам: 374-66-47 или 8(921)847 -21-90, так как часовня на 2-ой линии временно закрыта на ремонт.

В пятничный приёмный день у подопечных мам и пап с детьми время весьма ограничено, и, чтобы они могли оперативно найти нужную вещь в наших стареньких коробочках и на полках стеллажей, наши добровольцы трудятся всю неделю, подготавливая помещение к приёмному дню.

Волонтёры - это люди, оказывающие свою помощь в удобное для них время вне работы, поэтому с сортировкой справляться всё трудней, учитывая объёмы вещевых пожертвований перед Рождеством. Просим вас пожертвовать на регулярную сортировку вещей небольшую символическую сумму в сто рублей, чтобы успевать готовить офис к приёмным дням.

Вы можете вкладывать ваше пожертвование в пакет с вещами или отдавать его лично в руки сотрудникам Фонда при передаче вещей. Просим вас надёжно завязывать, заклеивать ваши пакеты/коробки с пожертвованиями, чтобы при транспортировке ничего не выпало.

Это НЕ обязательное условие (!), но очень желательное, так как вещей привозят всё больше и больше, и мы рискуем не справиться с таким объёмом, вместе с тем понимая, как важна любая ваша помощь для подопечных многодетных семей.

Пожертвовать можно по-прежнему любым другим удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на сортировку вещей для нуждающихся.

Вас и ваших близких да сохранит Господь!

#сто_рублей #доброе_дело