Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать книги для детей

vqz4ssnm-1481606614Друзья, пожертвованные детские книги очень востребованы среди наших подопечных семей. Достаточно зайти в ближайший книжный магазин, чтобы убедиться, что цены на книги, особенно для детей с красивыми иллюстрациями доступны далеко не всем. Для многодетных семей покупка книг - настоящая роскошь.

Будем рады передать семьям б/у или новые книги с красочными иллюстрациями для деток, особенно семьи будут рады православной и классической литературе для всех возрастов. Красочные иллюстрации развивают вкус, прививая любовь к чтению у самых маленьких, поэтому яркие книжечки для малышей всегда разбираются мамами очень быстро - будем рады передать и такие книги для детей.

По-прежнему актуальны молитвословы для детей из больницы Святой Марии Магдалины. Наши сестры милосердия из Сестричества при больницы помимо развивающих игр, занятий рукоделием или изготовления поделок, готовят деток ко Причастию Святых Христовых Тайн, поэтому детские молитвословы им 
очень нужны.

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим вас подписывать пакеты/коробки/свертки с пожертвованиями сверху большими буквами на видном месте с пометкой "для многодетных”.

Храни вас Бог!

#книги_детям